Inicio Ford Mustang ST Plan de crédito # 1659

Mustang ST V6 Std 2014
Precio de contado y calculo $ 463,200
Precios actualizados: Jueves, 07 de Agosto de 2014
Fecha de impresión:Jueves, 18 de Dic de 2014 a las 04:22:21 am
Condiciones de crédito validas hastaMiércoles 31 de Diciembre de 2014
Placas y tenencia Dic 2014 $ 2,191.68 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Saltillo y Monclova ( clic para mas info )

Las 25 Opciones (  Tradicional  y  con Anualidades  )  Ya incluyen...

  • El seguro del primer año del vehículo $ 29,051
  • Comisión de apertura
  • Seguro de vida por el saldo insoluto del crédito  
  • Seguro de desempleo  
  • El único gasto extra, que NO esta incluido es por concepto de placas $ 2,191.68

Planes Tradicionales ( Sin Anualidades )

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 195,343 25,61120,05116,74814,54612,99811,83611,19910,495
Opción 2118,50324,13018,89215,78013,70612,24811,15310,5549,890
Opción 3141,66322,64917,73214,81312,86511,49710,4699,9089,285
Opción 4164,82321,16716,57213,84512,02510,7479,7869,2628,680
Opción 5187,98319,68615,41212,87711,1849,9969,1038,6168,074
Opción 6211,14318,20414,25211,90910,3449,2468,4197,9707,469
Opción 7234,30316,72313,09210,9419,5038,4967,7367,3246,864
Opción 8257,46315,24111,9339,9748,6627,7457,0536,6786,258
Opción 9280,62313,76010,7739,0067,8226,9956,3706,0325,653
Opción 10303,78312,2799,6138,0386,9816,2455,6865,3865,048

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1195,343 23,160 18,270 12,765 10,054 8,723
Opción 12118,503 17,110 11,924 9,371 8,118
Opción 13141,663 15,950 11,083 8,687 7,513
Opción 14164,823 14,790 10,243 8,004 6,907
Opción 1595,34332,42417,55712,0529,3418,014
Opción 16118,50316,39711,2118,6587,409
Opción 17141,66315,23710,3717,9756,804
Opción 18164,82314,0779,5307,2916,198
Opción 1995,34341,68816,84411,3398,6287,305
Opción 20118,50315,68410,4987,9456,700
Opción 21141,66314,5249,6587,2626,095
Opción 22164,82313,3658,8176,5795,490
Plan Extreme 195,34347,55416,39310,8888,1776,857
Plan Extreme 295,34397,90512,5197,014N/AN/A
Plan Extreme 395,343153,8508,215N/AN/AN/A
Mas datos sobre los planes con anualidades
  • Los planes con anualidades te aligeran el gasto mensual
  • Las anualidades están calculadas a partir del mes diciembre 2010
  • Corresponde una anualidad por año ( según el plazo elegido )
  • Puedo cambiar y combinar montos en anualidades
    Ej. en su primer anualidad en diciembre del 2010 por $ 10,000 y en diciembre del 2011
    por $ 25,000 y en diciembre 2012 no agrego ninguna anualidad
    ( todo es en base a sus comprobantes de fondo de ahorro y aguinaldo )
  • Las anualidades solo se pueden autorizar a personas asalariadas
    ( en base a su aguinaldo ò fondo de ahorro )
  • NO podemos agregar anualidades si el cliente esta por honorarios ò es una empresa
  • Presiona aquí para solicitarme un presupuesto mas personalizado


Estimado(a) todo esto lo hace una sola persona "Pablo" y créeme no lo hago por amor al arte.
Por favor cuando te decidas compra con el Equipo de Ventas Internet
Cuenta con lo mejor de lo mejor

Conmutador 1234-32-62
Escríbeme para cualquier cosa a pablo@pabloenlinea.com
Pablo Espinosa Ventas Internet, Monterrey, Nuevo León, México

Hosting TuSite

Presupuesto Generado en 0.00475382804871 segundos.