Inicio Volkswagen Vento Plan de crédito # 190

Vento Style Tiptronic 2015
Precio de contado y calculo $ 200,600
Precios actualizados: Miércoles, 03 de Dic de 2014
Fecha de impresión:Domingo, 21 de Dic de 2014 a las 11:08:57 am
Condiciones de crédito validas hastaMiércoles 31 de Diciembre de 2014
Placas y tenencia Dic 2014 $ 1,643.64 ( clic para mas info )

Las 25 Opciones (  Tradicional  y  con Anualidades  )  Ya incluyen...

  • El seguro del primer año del vehículo $ 6,714
  • Comisión de apertura
  • Seguro de vida por el saldo insoluto del crédito  
  • Seguro de desempleo  
  • El único gasto extra, que NO esta incluido es por concepto de placas $ 1,643.64

Planes Tradicionales ( Sin Anualidades )

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 142,823 10,7458,4127,0366,1115,4684,9794,7184,421
Opción 252,85310,1037,9106,6175,7475,1434,6834,4384,159
Opción 362,8839,4627,4086,1985,3834,8184,3874,1583,897
Opción 472,9138,8206,9055,7795,0194,4934,0913,8783,635
Opción 582,9438,1796,4035,3594,6554,1683,7953,5993,373
Opción 692,9737,5375,9014,9404,2913,8433,4993,3193,110
Opción 7103,0036,8955,3994,5213,9273,5183,2043,0392,848
Opción 8113,0336,2544,8964,1023,5633,1932,9082,7602,586
Opción 9123,0635,6124,3943,6833,1992,8682,6122,4802,324
Opción 10133,0934,9713,8923,2642,8352,5432,3162,2002,062

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1142,823 10,030 7,641 5,339 4,207 3,654
Opción 1252,853 7,138 4,975 3,911 3,391
Opción 1362,883 6,636 4,611 3,616 3,129
Opción 1472,913 6,134 4,247 3,320 2,867
Opción 1542,82314,0427,3325,0313,8993,347
Opción 1652,8536,8304,6673,6033,084
Opción 1762,8836,3274,3033,3072,822
Opción 1872,9135,8253,9393,0112,560
Opción 1942,82318,0547,0234,7223,5903,040
Opción 2052,8536,5214,3583,2942,777
Opción 2162,8836,0193,9942,9982,515
Opción 2272,9135,5163,6302,7022,253
Plan Extreme 142,82319,8966,8824,5803,4482,899
Plan Extreme 242,82340,9635,2612,959N/AN/A
Plan Extreme 342,82364,3703,460N/AN/AN/A
Mas datos sobre los planes con anualidades
  • Los planes con anualidades te aligeran el gasto mensual
  • Las anualidades están calculadas a partir del mes diciembre 2010
  • Corresponde una anualidad por año ( según el plazo elegido )
  • Puedo cambiar y combinar montos en anualidades
    Ej. en su primer anualidad en diciembre del 2010 por $ 10,000 y en diciembre del 2011
    por $ 25,000 y en diciembre 2012 no agrego ninguna anualidad
    ( todo es en base a sus comprobantes de fondo de ahorro y aguinaldo )
  • Las anualidades solo se pueden autorizar a personas asalariadas
    ( en base a su aguinaldo ò fondo de ahorro )
  • NO podemos agregar anualidades si el cliente esta por honorarios ò es una empresa
  • Presiona aquí para solicitarme un presupuesto mas personalizado


Estimado(a) todo esto lo hace una sola persona "Pablo" y créeme no lo hago por amor al arte.
Por favor cuando te decidas compra con el Equipo de Ventas Internet
Cuenta con lo mejor de lo mejor

Conmutador 1234-32-62
Escríbeme para cualquier cosa a pablo@pabloenlinea.com
Pablo Espinosa Ventas Internet, Monterrey, Nuevo León, México

Hosting TuSite

Presupuesto Generado en 0.00459814071655 segundos.