Inicio Volkswagen Vento Plan de crédito # 190

Vento Style Tiptronic 2014
Precio de contado y calculo $ 194,630
Precios actualizados: Lunes, 08 de Sep de 2014
Fecha de impresión:Jueves, 18 de Sep de 2014 a las 10:46:11 pm
Condiciones de crédito validas hastaMartes 30 de Septiembre de 2014
Placas y tenencia Sep 2014 $ 2,900.51 ( clic para mas info )

Las 25 Opciones (  Tradicional  y  con Anualidades  )  Ya incluyen...

  • El seguro del primer año del vehículo $ 6,714
  • Comisión de apertura
  • Seguro de vida por el saldo insoluto del crédito  
  • Seguro de desempleo  
  • El único gasto extra, que NO esta incluido es por concepto de placas $ 2,900.51

Planes Tradicionales ( Sin Anualidades )

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 141,629 10,4398,1736,8365,9385,3134,8384,5844,296
Opción 251,3619,8177,6866,4305,5844,9984,5514,3134,042
Opción 361,0929,1947,1986,0235,2314,6834,2644,0423,788
Opción 470,8248,5726,7115,6164,8784,3673,9773,7703,533
Opción 580,5557,9496,2245,2104,5254,0523,6903,4993,279
Opción 690,2877,3275,7364,8034,1723,7373,4033,2273,025
Opción 7100,0186,7055,2494,3963,8183,4213,1152,9562,770
Opción 8109,7506,0824,7623,9903,4653,1062,8282,6852,516
Opción 9119,4815,4604,2743,5833,1122,7912,5412,4132,262
Opción 10129,2134,8373,7873,1762,7592,4762,2542,1422,007

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1141,629 9,732 7,322 5,086 3,987 3,442
Opción 1251,361 6,834 4,733 3,699 3,187
Opción 1361,092 6,347 4,380 3,412 2,933
Opción 1470,824 5,860 4,027 3,125 2,679
Opción 1541,62913,6246,9814,7453,6463,100
Opción 1651,3616,4944,3923,3592,846
Opción 1761,0926,0064,0393,0722,592
Opción 1870,8245,5193,6862,7852,337
Opción 1941,62917,5176,6404,4053,3052,759
Opción 2051,3616,1534,0523,0182,504
Opción 2161,0925,6663,6982,7312,250
Opción 2270,8245,1783,3452,4441,996
Plan Extreme 141,62917,1356,6744,4383,3392,792
Plan Extreme 241,62932,4845,3313,095N/AN/A
Plan Extreme 341,62955,2223,341N/AN/AN/A
Mas datos sobre los planes con anualidades
  • Los planes con anualidades te aligeran el gasto mensual
  • Las anualidades están calculadas a partir del mes diciembre 2010
  • Corresponde una anualidad por año ( según el plazo elegido )
  • Puedo cambiar y combinar montos en anualidades
    Ej. en su primer anualidad en diciembre del 2010 por $ 10,000 y en diciembre del 2011
    por $ 25,000 y en diciembre 2012 no agrego ninguna anualidad
    ( todo es en base a sus comprobantes de fondo de ahorro y aguinaldo )
  • Las anualidades solo se pueden autorizar a personas asalariadas
    ( en base a su aguinaldo ò fondo de ahorro )
  • NO podemos agregar anualidades si el cliente esta por honorarios ò es una empresa
  • Presiona aquí para solicitarme un presupuesto mas personalizado


Estimado(a) todo esto lo hace una sola persona "Pablo" y créeme no lo hago por amor al arte.
Por favor cuando te decidas compra con el Equipo de Ventas Internet
Cuenta con lo mejor de lo mejor

Conmutador 1234-32-62
Escríbeme para cualquier cosa a pablo@pabloenlinea.com
Pablo Espinosa Ventas Internet, Monterrey, Nuevo León, México

Hosting TuSite

Presupuesto Generado en 0.00449800491333 segundos.