Inicio Volkswagen Vento Plan de crédito # 190

Vento Style Tiptronic 2014
Precio de contado y calculo $ 199,660
Precios actualizados: Miércoles, 02 de Julio de 2014
Fecha de impresión:Viernes, 01 de Agosto de 2014 a las 06:49:38 am
Condiciones de crédito validas hastaJueves 31 de Julio de 2014
Placas y tenencia Agosto 2014 $ 3,412.58 ( clic para mas info )

Las 25 Opciones (  Tradicional  y  con Anualidades  )  Ya incluyen...

  • Comisión de apertura
  • Seguro de vida por el saldo insoluto del crédito  
  • Seguro de desempleo  
  • El único gasto extra, que NO esta incluido es por concepto de placas $ 3,412.58
Promoción Extra :
El seguro de esta unidad es actualmente GRATIS y ya esta descontado de este presupuesto

Planes Tradicionales ( Sin Anualidades )

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 142,635 10,2678,0386,7245,8405,2264,7594,5094,226
Opción 252,6189,6297,5386,3075,4784,9034,4644,2313,965
Opción 362,6018,9907,0395,8905,1154,5794,1703,9533,704
Opción 472,5848,3526,5395,4734,7534,2563,8753,6743,443
Opción 582,5677,7136,0395,0554,3913,9323,5813,3963,182
Opción 692,5507,0755,5394,6384,0283,6093,2863,1172,921
Opción 7102,5336,4365,0394,2213,6663,2852,9922,8392,661
Opción 8112,5165,7974,5393,8043,3042,9622,6972,5612,400
Opción 9122,4995,1594,0393,3872,9412,6382,4032,2822,139
Opción 10132,4824,5203,5392,9702,5792,3152,1082,0041,878

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1142,635 9,983 7,177 4,979 3,898 3,363
Opción 1252,618 6,677 4,617 3,603 3,102
Opción 1362,601 6,177 4,254 3,309 2,841
Opción 1472,584 5,677 3,892 3,014 2,580
Opción 1542,63513,9766,8334,6343,5533,018
Opción 1652,6186,3334,2723,2592,757
Opción 1762,6015,8333,9102,9642,496
Opción 1872,5845,3333,5472,6702,235
Opción 1942,63517,9696,4884,2903,2092,672
Opción 2052,6185,9883,9282,9142,412
Opción 2162,6015,4883,5652,6202,151
Opción 2272,5844,9893,2032,3251,890
Plan Extreme 142,63517,0916,5644,3663,2842,748
Plan Extreme 242,63532,7445,2143,015N/AN/A
Plan Extreme 342,63555,1073,285N/AN/AN/A
Mas datos sobre los planes con anualidades
  • Los planes con anualidades te aligeran el gasto mensual
  • Las anualidades están calculadas a partir del mes diciembre 2010
  • Corresponde una anualidad por año ( según el plazo elegido )
  • Puedo cambiar y combinar montos en anualidades
    Ej. en su primer anualidad en diciembre del 2010 por $ 10,000 y en diciembre del 2011
    por $ 25,000 y en diciembre 2012 no agrego ninguna anualidad
    ( todo es en base a sus comprobantes de fondo de ahorro y aguinaldo )
  • Las anualidades solo se pueden autorizar a personas asalariadas
    ( en base a su aguinaldo ò fondo de ahorro )
  • NO podemos agregar anualidades si el cliente esta por honorarios ò es una empresa
  • Presiona aquí para solicitarme un presupuesto mas personalizado


Estimado(a) todo esto lo hace una sola persona "Pablo" y créeme no lo hago por amor al arte.
Por favor cuando te decidas compra con el Equipo de Ventas Internet
Cuenta con lo mejor de lo mejor

Conmutador 1234-32-62
Escríbeme para cualquier cosa a pablo@pabloenlinea.com
Pablo Espinosa Ventas Internet, Monterrey, Nuevo León, México

Hosting TuSite

Presupuesto Generado en 0.00457000732422 segundos.