Inicio Nissan Sentra Plan de crédito # 310

Sentra SR Navi CVT (Aut) 2015
Precio de contado y calculo $ 292,500
Precios actualizados: Viernes, 16 de Enero de 2015
Fecha de impresión:Sábado, 31 de Enero de 2015 a las 08:34:44 am
Condiciones de crédito validas hastaSábado 31 de Enero de 2015
Placas y tenencia Enero 2015 $ 8,855.43 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Saltillo y Monclova ( clic para mas info )

Las 25 Opciones (  Tradicional  y  con Anualidades  )  Ya incluyen...

  • El seguro del primer año del vehículo $ 7,615
  • Comisión de apertura
  • Seguro de vida por el saldo insoluto del crédito  
  • Seguro de desempleo  
  • El único gasto extra, que NO esta incluido es por concepto de placas $ 8,855.43

Planes Tradicionales ( Sin Anualidades )

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 161,203 15,50512,13910,1468,8127,8797,1756,7936,366
Opción 275,82814,57011,4079,5358,2817,4056,7436,3855,984
Opción 390,45313,63410,6748,9247,7506,9316,3125,9775,602
Opción 4105,07812,6999,9428,3127,2206,4585,8805,5705,219
Opción 5119,70311,7639,2107,7016,6895,9845,4495,1624,837
Opción 6134,32810,8288,4777,0906,1585,5105,0174,7544,455
Opción 7148,9539,8927,7456,4795,6275,0364,5864,3464,073
Opción 8163,5788,9577,0125,8685,0964,5624,1543,9383,691
Opción 9178,2038,0216,2805,2574,5664,0883,7233,5303,308
Opción 10192,8287,0865,5484,6464,0353,6153,2913,1222,926

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1161,203 14,625 10,998 7,671 6,033 5,230
Opción 1275,828 10,265 7,140 5,602 4,847
Opción 1390,453 9,533 6,609 5,170 4,465
Opción 14105,078 8,801 6,078 4,739 4,083
Opción 1561,20320,47510,5417,2145,5774,775
Opción 1675,8289,8096,6835,1454,393
Opción 1790,4539,0766,1524,7144,011
Opción 18105,0788,3445,6224,2823,629
Opción 1961,20326,32510,0856,7585,1204,321
Opción 2075,8289,3526,2274,6893,939
Opción 2190,4538,6205,6964,2573,556
Opción 22105,0787,8875,1653,8263,174
Plan Extreme 161,20328,3909,9246,5964,9594,160
Plan Extreme 261,20357,9887,6144,286N/AN/A
Plan Extreme 361,20391,8144,974N/AN/AN/A
Mas datos sobre los planes con anualidades
  • Los planes con anualidades te aligeran el gasto mensual
  • Las anualidades están calculadas a partir del mes diciembre 2010
  • Corresponde una anualidad por año ( según el plazo elegido )
  • Puedo cambiar y combinar montos en anualidades
    Ej. en su primer anualidad en diciembre del 2010 por $ 10,000 y en diciembre del 2011
    por $ 25,000 y en diciembre 2012 no agrego ninguna anualidad
    ( todo es en base a sus comprobantes de fondo de ahorro y aguinaldo )
  • Las anualidades solo se pueden autorizar a personas asalariadas
    ( en base a su aguinaldo ò fondo de ahorro )
  • NO podemos agregar anualidades si el cliente esta por honorarios ò es una empresa
  • Presiona aquí para solicitarme un presupuesto mas personalizado


Estimado(a) todo esto lo hace una sola persona "Pablo" y créeme no lo hago por amor al arte.
Por favor cuando te decidas compra con el Equipo de Ventas Internet
Cuenta con lo mejor de lo mejor

Conmutador 1234-32-62
Escríbeme para cualquier cosa a pablo@pabloenlinea.com
Pablo Espinosa Ventas Internet, Monterrey, Nuevo León, México

Hosting TuSite

Presupuesto Generado en 0.00569009780884 segundos.