Inicio Nissan Sentra Plan de crédito # 310

Sentra SR Navi CVT (Aut) 2015
Precio de contado y calculo $ 291,200
Precios actualizados: Sábado, 06 de Sep de 2014
Fecha de impresión:Domingo, 21 de Sep de 2014 a las 05:04:29 am
Condiciones de crédito validas hastaMartes 30 de Septiembre de 2014
Placas y tenencia Sep 2014 $ 3,731.85 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Saltillo y Monclova ( clic para mas info )

Las 25 Opciones (  Tradicional  y  con Anualidades  )  Ya incluyen...

  • El seguro del primer año del vehículo $ 7,615
  • Comisión de apertura
  • Seguro de vida por el saldo insoluto del crédito  
  • Seguro de desempleo  
  • El único gasto extra, que NO esta incluido es por concepto de placas $ 3,731.85

Planes Tradicionales ( Sin Anualidades )

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 160,943 15,43912,08710,1028,7747,8457,1446,7646,339
Opción 275,50314,50711,3589,4948,2467,3746,7146,3585,958
Opción 390,06313,57610,6298,8867,7176,9026,2855,9525,578
Opción 4104,62312,6459,9008,2777,1896,4305,8555,5465,197
Opción 5119,18311,7139,1717,6696,6615,9585,4265,1404,817
Opción 6133,74310,7828,4417,0606,1325,4874,9964,7344,436
Opción 7148,3039,8517,7126,4525,6045,0154,5674,3284,056
Opción 8162,8638,9196,9835,8435,0754,5434,1373,9223,675
Opción 9177,4237,9886,2545,2354,5474,0713,7073,5163,295
Opción 10191,9837,0575,5254,6274,0183,6003,2783,1102,914

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1160,943 14,560 10,813 7,500 5,870 5,061
Opción 1275,503 10,084 6,972 5,440 4,680
Opción 1390,063 9,355 6,443 5,011 4,300
Opción 14104,623 8,626 5,915 4,581 3,919
Opción 1560,94320,38410,3036,9915,3604,550
Opción 1675,5039,5746,4624,9314,169
Opción 1790,0638,8455,9344,5013,789
Opción 18104,6238,1165,4054,0723,408
Opción 1960,94326,2089,7946,4814,8514,038
Opción 2075,5039,0655,9534,4213,658
Opción 2190,0638,3365,4243,9913,277
Opción 22104,6237,6064,8963,5622,897
Plan Extreme 160,94325,3819,8666,5534,9234,111
Plan Extreme 260,94348,1157,8774,564N/AN/A
Plan Extreme 360,94381,7964,930N/AN/AN/A
Mas datos sobre los planes con anualidades
  • Los planes con anualidades te aligeran el gasto mensual
  • Las anualidades están calculadas a partir del mes diciembre 2010
  • Corresponde una anualidad por año ( según el plazo elegido )
  • Puedo cambiar y combinar montos en anualidades
    Ej. en su primer anualidad en diciembre del 2010 por $ 10,000 y en diciembre del 2011
    por $ 25,000 y en diciembre 2012 no agrego ninguna anualidad
    ( todo es en base a sus comprobantes de fondo de ahorro y aguinaldo )
  • Las anualidades solo se pueden autorizar a personas asalariadas
    ( en base a su aguinaldo ò fondo de ahorro )
  • NO podemos agregar anualidades si el cliente esta por honorarios ò es una empresa
  • Presiona aquí para solicitarme un presupuesto mas personalizado


Estimado(a) todo esto lo hace una sola persona "Pablo" y créeme no lo hago por amor al arte.
Por favor cuando te decidas compra con el Equipo de Ventas Internet
Cuenta con lo mejor de lo mejor

Conmutador 1234-32-62
Escríbeme para cualquier cosa a pablo@pabloenlinea.com
Pablo Espinosa Ventas Internet, Monterrey, Nuevo León, México

Hosting TuSite

Presupuesto Generado en 0.00465488433838 segundos.