Inicio Nissan Sentra Plan de crédito # 310

Sentra SR Navi CVT (Aut) 2015
Precio de contado y calculo $ 291,400
Precios actualizados: Jueves, 02 de Octubre de 2014
Fecha de impresión:Viernes, 24 de Octubre de 2014 a las 06:57:56 am
Condiciones de crédito validas hastaMartes 30 de Septiembre de 2014
Placas y tenencia Oct 2014 $ 3,125.43 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Saltillo y Monclova ( clic para mas info )

Las 25 Opciones (  Tradicional  y  con Anualidades  )  Ya incluyen...

  • El seguro del primer año del vehículo $ 7,615
  • Comisión de apertura
  • Seguro de vida por el saldo insoluto del crédito  
  • Seguro de desempleo  
  • El único gasto extra, que NO esta incluido es por concepto de placas $ 3,125.43

Planes Tradicionales ( Sin Anualidades )

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 160,983 15,44912,09510,1098,7807,8507,1496,7696,343
Opción 275,55314,51711,3659,5008,2517,3786,7196,3625,962
Opción 390,12313,58510,6368,8917,7226,9066,2895,9565,582
Opción 4104,69312,6539,9068,2837,1946,4345,8595,5505,201
Opción 5119,26311,7219,1777,6746,6655,9625,4295,1434,820
Opción 6133,83310,7898,4477,0656,1365,4904,9994,7374,439
Opción 7148,4039,8577,7176,4565,6075,0184,5704,3314,058
Opción 8162,9738,9256,9885,8475,0784,5464,1403,9243,678
Opción 9177,5437,9936,2585,2384,5504,0743,7103,5183,297
Opción 10192,1137,0615,5284,6294,0213,6023,2803,1122,916

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1160,983 14,570 10,802 7,487 5,855 5,044
Opción 1275,553 10,072 6,958 5,425 4,664
Opción 1390,123 9,343 6,429 4,996 4,283
Opción 14104,693 8,613 5,900 4,566 3,902
Opción 1560,98320,39810,2846,9695,3384,525
Opción 1675,5539,5556,4414,9084,144
Opción 1790,1238,8255,9124,4783,763
Opción 18104,6938,0965,3834,0483,383
Opción 1960,98326,2269,7676,4524,8214,006
Opción 2075,5539,0385,9234,3913,625
Opción 2190,1238,3085,3953,9613,244
Opción 22104,6937,5784,8663,5312,863
Plan Extreme 160,98325,0369,8736,5584,9264,112
Plan Extreme 260,98346,9437,9284,613N/AN/A
Plan Extreme 360,98380,6464,937N/AN/AN/A
Mas datos sobre los planes con anualidades
  • Los planes con anualidades te aligeran el gasto mensual
  • Las anualidades están calculadas a partir del mes diciembre 2010
  • Corresponde una anualidad por año ( según el plazo elegido )
  • Puedo cambiar y combinar montos en anualidades
    Ej. en su primer anualidad en diciembre del 2010 por $ 10,000 y en diciembre del 2011
    por $ 25,000 y en diciembre 2012 no agrego ninguna anualidad
    ( todo es en base a sus comprobantes de fondo de ahorro y aguinaldo )
  • Las anualidades solo se pueden autorizar a personas asalariadas
    ( en base a su aguinaldo ò fondo de ahorro )
  • NO podemos agregar anualidades si el cliente esta por honorarios ò es una empresa
  • Presiona aquí para solicitarme un presupuesto mas personalizado


Estimado(a) todo esto lo hace una sola persona "Pablo" y créeme no lo hago por amor al arte.
Por favor cuando te decidas compra con el Equipo de Ventas Internet
Cuenta con lo mejor de lo mejor

Conmutador 1234-32-62
Escríbeme para cualquier cosa a pablo@pabloenlinea.com
Pablo Espinosa Ventas Internet, Monterrey, Nuevo León, México

Hosting TuSite

Presupuesto Generado en 0.00510406494141 segundos.