Inicio Nissan Sentra Plan de crédito # 310

Sentra SR Navi CVT (Aut) 2016
Precio de contado y calculo $ 295,100
Precios actualizados: Viernes, 12 de Junio de 2015
Fecha de impresión:Jueves, 02 de Julio de 2015 a las 07:21:26 am
Condiciones de crédito validas hastaMartes 30 de Junio de 2015
Placas y tenencia Julio 2015 $ 5,074.13 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Saltillo y Monclova ( clic para mas info )

Las 25 Opciones (  Tradicional  y  con Anualidades  )  Ya incluyen...

  • El seguro del primer año del vehículo $ 7,615
  • Comisión de apertura
  • Seguro de vida por el saldo insoluto del crédito  
  • Seguro de desempleo  
  • El único gasto extra, que NO esta incluido es por concepto de placas $ 5,074.13

Planes Tradicionales ( Sin Anualidades )

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 161,723 15,63812,24310,2338,8887,9467,2366,8516,420
Opción 276,47814,69411,5049,6168,3527,4686,8016,4406,035
Opción 391,23313,75110,7669,0007,8166,9906,3656,0285,649
Opción 4105,98812,80710,0278,3837,2816,5125,9305,6175,264
Opción 5120,74311,8639,2887,7666,7456,0345,4955,2054,878
Opción 6135,49810,9198,5497,1506,2105,5565,0594,7944,492
Opción 7150,2539,9757,8106,5335,6745,0784,6244,3824,107
Opción 8165,0089,0327,0715,9175,1394,6004,1893,9713,721
Opción 9179,7638,0886,3325,3004,6034,1223,7533,5593,335
Opción 10194,5187,1445,5934,6844,0683,6443,3183,1482,950

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1161,723 14,755 10,989 7,633 5,981 5,164
Opción 1276,478 10,250 7,097 5,546 4,778
Opción 1391,233 9,511 6,562 5,111 4,393
Opción 14105,988 8,772 6,026 4,675 4,007
Opción 1561,72320,65710,4877,1315,4794,662
Opción 1676,4789,7486,5955,0444,276
Opción 1791,2339,0096,0604,6093,890
Opción 18105,9888,2705,5244,1733,505
Opción 1961,72326,5599,9856,6294,9774,159
Opción 2076,4789,2466,0944,5423,774
Opción 2191,2338,5075,5584,1073,388
Opción 22105,9887,7685,0223,6723,002
Plan Extreme 161,72326,4419,9956,6394,9874,169
Plan Extreme 261,72351,1767,8924,536N/AN/A
Plan Extreme 361,72385,2934,990N/AN/AN/A
Mas datos sobre los planes con anualidades
  • Los planes con anualidades te aligeran el gasto mensual
  • Las anualidades están calculadas a partir del mes diciembre 2010
  • Corresponde una anualidad por año ( según el plazo elegido )
  • Puedo cambiar y combinar montos en anualidades
    Ej. en su primer anualidad en diciembre del 2010 por $ 10,000 y en diciembre del 2011
    por $ 25,000 y en diciembre 2012 no agrego ninguna anualidad
    ( todo es en base a sus comprobantes de fondo de ahorro y aguinaldo )
  • Las anualidades solo se pueden autorizar a personas asalariadas
    ( en base a su aguinaldo ò fondo de ahorro )
  • NO podemos agregar anualidades si el cliente esta por honorarios ò es una empresa
  • Presiona aquí para solicitarme un presupuesto mas personalizado


Estimado(a) todo esto lo hace una sola persona "Pablo" y créeme no lo hago por amor al arte.
Por favor cuando te decidas compra con el Equipo de Ventas Internet
Cuenta con lo mejor de lo mejor

Conmutador 1234-32-62
Escríbeme para cualquier cosa a pablo@pabloenlinea.com
Pablo Espinosa Ventas Internet, Monterrey, Nuevo León, México

Hosting TuSite

Presupuesto Generado en 0.00493288040161 segundos.