Inicio Nissan Sentra Plan de crédito # 310

Sentra SR Navi CVT (Aut) 2015
Precio de contado y calculo $ 292,300
Precios actualizados: Miércoles, 03 de Dic de 2014
Fecha de impresión:Viernes, 19 de Dic de 2014 a las 08:11:23 pm
Condiciones de crédito validas hastaMiércoles 31 de Diciembre de 2014
Placas y tenencia Dic 2014 $ 1,835.02 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Saltillo y Monclova ( clic para mas info )

Las 25 Opciones (  Tradicional  y  con Anualidades  )  Ya incluyen...

  • El seguro del primer año del vehículo $ 7,615
  • Comisión de apertura
  • Seguro de vida por el saldo insoluto del crédito  
  • Seguro de desempleo  
  • El único gasto extra, que NO esta incluido es por concepto de placas $ 1,835.02

Planes Tradicionales ( Sin Anualidades )

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 161,163 15,49512,13110,1398,8067,8747,1706,7896,362
Opción 275,77814,56011,3999,5288,2767,4006,7396,3815,980
Opción 390,39313,62510,6678,9187,7456,9276,3085,9745,598
Opción 4105,00812,6909,9358,3077,2156,4535,8765,5665,216
Opción 5119,62311,7569,2047,6966,6845,9805,4455,1584,834
Opción 6134,23810,8218,4727,0866,1545,5065,0144,7514,452
Opción 7148,8539,8867,7406,4755,6245,0334,5834,3434,070
Opción 8163,4688,9517,0085,8645,0934,5594,1523,9363,688
Opción 9178,0838,0166,2765,2534,5634,0863,7203,5283,306
Opción 10192,6987,0815,5444,6434,0323,6123,2893,1202,924

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1161,163 14,615 11,007 7,682 6,045 5,244
Opción 1275,778 10,275 7,151 5,614 4,861
Opción 1390,393 9,543 6,621 5,183 4,480
Opción 14105,008 8,811 6,090 4,752 4,098
Opción 1561,16320,46110,5577,2325,5964,796
Opción 1675,7789,8256,7025,1644,414
Opción 1790,3939,0936,1714,7334,032
Opción 18105,0088,3615,6414,3023,650
Opción 1961,16326,30710,1076,7825,1464,349
Opción 2075,7789,3756,2524,7153,967
Opción 2190,3938,6435,7214,2843,585
Opción 22105,0087,9115,1913,8523,203
Plan Extreme 161,16328,7339,9216,5964,9594,163
Plan Extreme 261,16359,1567,5804,255N/AN/A
Plan Extreme 361,16392,9604,979N/AN/AN/A
Mas datos sobre los planes con anualidades
  • Los planes con anualidades te aligeran el gasto mensual
  • Las anualidades están calculadas a partir del mes diciembre 2010
  • Corresponde una anualidad por año ( según el plazo elegido )
  • Puedo cambiar y combinar montos en anualidades
    Ej. en su primer anualidad en diciembre del 2010 por $ 10,000 y en diciembre del 2011
    por $ 25,000 y en diciembre 2012 no agrego ninguna anualidad
    ( todo es en base a sus comprobantes de fondo de ahorro y aguinaldo )
  • Las anualidades solo se pueden autorizar a personas asalariadas
    ( en base a su aguinaldo ò fondo de ahorro )
  • NO podemos agregar anualidades si el cliente esta por honorarios ò es una empresa
  • Presiona aquí para solicitarme un presupuesto mas personalizado


Estimado(a) todo esto lo hace una sola persona "Pablo" y créeme no lo hago por amor al arte.
Por favor cuando te decidas compra con el Equipo de Ventas Internet
Cuenta con lo mejor de lo mejor

Conmutador 1234-32-62
Escríbeme para cualquier cosa a pablo@pabloenlinea.com
Pablo Espinosa Ventas Internet, Monterrey, Nuevo León, México

Hosting TuSite

Presupuesto Generado en 0.00464010238647 segundos.