Inicio Nissan Sentra Plan de crédito # 310

Sentra SR Navi CVT (Aut) 2014
Precio de contado y calculo $ 290,300
Precios actualizados: Martes, 01 de Abril de 2014
Fecha de impresión:Jueves, 24 de Abril de 2014 a las 12:24:18 am
Condiciones de crédito validas hastaMiercoles 30 de Abril de 2014
Placas y tenencia Abril 2014 $ 6,904.78 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Saltillo y Monclova ( clic para mas info )

Las 25 Opciones (  Tradicional  y  con Anualidades  )  Ya incluyen...

  • El seguro del primer año del vehículo $ 8,983
  • Comisión de apertura
  • Seguro de vida por el saldo insoluto del crédito  
  • Seguro de desempleo  
  • El único gasto extra, que NO esta incluido es por concepto de placas $ 6,904.78

Planes Tradicionales ( Sin Anualidades )

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 160,763 15,48012,12010,1298,7987,8667,1636,7826,356
Opción 275,27814,55211,3939,5238,2717,3966,7356,3775,977
Opción 389,79313,62310,6668,9167,7446,9266,3075,9735,597
Opción 4104,30812,6959,9398,3107,2176,4555,8785,5685,218
Opción 5118,82311,7669,2127,7036,6915,9855,4505,1634,838
Opción 6133,33810,8388,4857,0976,1645,5155,0224,7584,459
Opción 7147,8539,9097,7586,4905,6375,0454,5944,3534,080
Opción 8162,3688,9817,0315,8845,1104,5744,1653,9493,700
Opción 9176,8838,0526,3045,2774,5834,1043,7373,5443,321
Opción 10191,3987,1245,5774,6714,0573,6343,3093,1392,942

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1160,763 14,515 10,937 7,615 5,981 5,175
Opción 1275,278 10,210 7,089 5,552 4,796
Opción 1389,793 9,483 6,562 5,124 4,417
Opción 14104,308 8,756 6,035 4,696 4,037
Opción 1560,76320,32110,4647,1425,5084,703
Opción 1675,2789,7376,6165,0794,324
Opción 1789,7939,0106,0894,6513,944
Opción 18104,3088,2835,5624,2233,565
Opción 1960,76326,1279,9916,6695,0354,231
Opción 2075,2789,2646,1434,6063,851
Opción 2189,7938,5375,6164,1783,472
Opción 22104,3087,8105,0893,7503,093
Plan Extreme 160,76327,2589,8996,5774,9424,139
Plan Extreme 260,76354,2757,6984,376N/AN/A
Plan Extreme 360,76388,0464,947N/AN/AN/A
Mas datos sobre los planes con anualidades
  • Los planes con anualidades te aligeran el gasto mensual
  • Las anualidades están calculadas a partir del mes diciembre 2010
  • Corresponde una anualidad por año ( según el plazo elegido )
  • Puedo cambiar y combinar montos en anualidades
    Ej. en su primer anualidad en diciembre del 2010 por $ 10,000 y en diciembre del 2011
    por $ 25,000 y en diciembre 2012 no agrego ninguna anualidad
    ( todo es en base a sus comprobantes de fondo de ahorro y aguinaldo )
  • Las anualidades solo se pueden autorizar a personas asalariadas
    ( en base a su aguinaldo ò fondo de ahorro )
  • NO podemos agregar anualidades si el cliente esta por honorarios ò es una empresa
  • Presiona aquí para solicitarme un presupuesto mas personalizado


Estimado(a) todo esto lo hace una sola persona "Pablo" y créeme no lo hago por amor al arte.
Por favor cuando te decidas compra con el Equipo de Ventas Internet
Cuenta con lo mejor de lo mejor

Conmutador 1234-32-62
Escríbeme para cualquier cosa a pablo@pabloenlinea.com
Pablo Espinosa Ventas Internet, Monterrey, Nuevo León, México

Hosting TuSite

Presupuesto Generado en 0.00470113754272 segundos.